пятница, 12 апреля 2024 г.

ПРАЗДНИК СЕВЕРНОЙ ХОДЬБЫ

Вчера ездили с подругами в парк Швейцария на праздник. Это в рамках проекта "Спорт в каждый двор" устроили такой типа фестиваль или праздник для любителей скандинавской ходьбы. Нас собралось около ста человек со всего города! В основном пожилые люди, молодёжь - это люди около пятидесяти и совсем немного молодёжи до тридцати. Ну, у них другие интересы...

 А нам было очень здорово! В меру весело, танцевальная разминка и заминка поднимала настроение. Мы прошли с палками где-то метров семьсот или чуть больше. Шли каждый в своём темпе, никого не подгоняли. А потом всем вручили памятные медали. Потусовались на славу, потом прошлись по парку немного, посмотрели.

 Да, нас ещё угощали чаем с пирожками. Угощение было кстати, так как мы все немного проголодались. Минусом было то, что нас не предупредили, что надо было немного подготовиться и провести небольшую презентацию проекта и своего тренера. Мы назвали название нашей команды и наш девиз. А к остальному не были готовы. Оказалось, что и наша тренер об этом не знала, поэтому нас не предупредили. Ну, ладно, в следующий раз на всякий случай подготовимся, даже если это и не пригодится. 

 А пока мне надо идти и печь блины для семьи, а то я совсем забыла, что сегодня пятница...

Комментариев нет:

Отправить комментарий