суббота, 20 сентября 2014 г.

На генеральной репетиции в костюмах. Это Надя Медоварова, моя партнёрша до того момента, как решили, что я буду одна танцевать...
 А здесь ещё и Света к ней присоединилась. Так как танец у нас переходный, то я танцевала и с ней тоже... Света у нас классная вокалистка, солистка нашего хора, а Надя танцовщица...Наши таланты.
 На переднем плане наша руководительница Лариса Аркадьевна, танцует мужскую партию, поэтому вот в таком костюме...
 Людмила...это её собственное платье, которым она очень гордиться. Для концертов это платье очень хорошо, но вот куда она в нём в жизни ходит?..
Разминка перед репетицией...Татьяна с Надей что-то испанское танцуют...
А сегодня был концерт на ярмарке. Утром где-то пол-11-го мы выступали на открытой площадке у 1 павильона. Наше выступление понравилось организаторам и нас пригласили выступить ещё на одной площадке уже внутри павильона. Так что мы ещё долго не снимали костюмы, ждали нашего второго выступления. Всё прошло просто классно, можно сказать, что наш коллектив мощно засветился с этим танцем. А у нас ведь есть ещё и песни в коллективе, и чтецы есть. Готовый полный концерт. Надо ещё танцы готовить, чтоб был не один.
 Сама ярмарка очень понравилась. Спасибо организаторам. Всё так здорово сделали, столько мероприятий разных, столько коллективов со всей области! И столько мастер-классов для рукодельниц!.. И ещё одновременно с ярмаркой для старшего поколения проходит ярмарка из Белоруссии (она вообще часто бывает теперь в Нижнем)
 А завтра "День бега" в Нижнем. И мы с клубом едем на пл. Минина. Не знаю, смогу ли участвовать в забеге, но хоть поболею за наших...Но вообще бег не на скорость для ветеранов, а больше для участия, для здоровья...

1 комментарий:

  1. Ну по телефону я тебе уже все сказала:) Удачи в завтрашнем забеге/проходке

    ОтветитьУдалить