воскресенье, 1 декабря 2013 г.

В субботу полдня была в приходе и весь вечер. Сначала к 14-30 поехала на репетицию хора, остались там в надежде выступить перед пришедшими. Да, в субботу у нас был День открытых дверей и мы надеялись выступить перед гостями. Но гости тянулись по-одному и их было немного, но тем не менее один молодой человек даже позанимался с нами. После репетиции мы просто сидели и болтали с Тамарой Дойниковой. Да, был смешной момент, когда Тамара сказала одной женщине: "Приходи к нам, будешь счастливой. Это я тебе как цыганка говорю."Мы потом долго с ней над этим смеялись. Но эта женщина была ей знакома и раньше.
 А потом остались и на праздник День благодарения. И не пожалели. Народу собралось очень много, организаторы даже не ожидали, поэтому пришлось устанавливать дополнительные столы. Было интересно, много игр и конкурсов. Но так как мы там были уже давно, то мы очень хотели есть и не могли дождаться угощения, поэтому с нетерпением ждали, когда же накроют столы. Угощение было обильным, как и положено на этот праздник. Я домой пришла где-то в половине 10-го вечера...И смотрела фильм "Прислуга" по интернету, который напомнил мне "Хижину дяди Тома" и мои первые и очень сильные эмоции.

3 комментария:

  1. Здорово как - День Благодарения в приходе! Отличная идея - быть в этот день не одному, а со своими духовными друзьями и сестрами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так дома-то его никто не празднует, нет такое традиции...

      Удалить
  2. Хорошо как ты этот день провела.

    ОтветитьУдалить