воскресенье, 18 марта 2012 г.

Наш праздник - 17 марта.


Очень благодарны нашей Церкви и за то, что у нас теперь есть ещё один праздник. Когда в Америке и некоторых других странах (возможно, я не знаю) празднуют День св Патрика, мы празднуем День рождения ОМ. В нашем городе мы всегда этот день празднуем и любим его. Вот так и в субботу мы собирались два прихода вместе  в нашем помещении. Аня Оченина открыла этот праздник, а потом уж по сценарию всё пошло. Правда, фотки у меня встали как им захотелось, а не как я планировала, ну, уж не обессудьте... Столько замечательных салатов принесли сёстры и все получили небольшие подарки..."Виноград", "170"...и много очень вкусных салатов!!!
 Это мы около салатов все толпимся, нетерпится попробовать и оценить на вкус...И вот настал час Х и мы накрываем длинный стол с угощением...
 А здесь Ирина Кожина, президент ОМ второго нашего прихода, проводит с нами проект служения. Мы разделяемся на пары ( мы в паре были с Аней), пишем открытки с тёплыми словами и пожеланиями друг другу, а потом миссионерам из Нижнего, которые сейчас на миссии где-то. А из нашего города девушка служит на Храмовой площади, в Австралии и на Дальнем Востоке двое...Вот на фото ниже мы пишем открытки...
 А это общий танец, который с нами разучивала Лена Даньшина, так как Женя не смогла быть там из-за своей работы. Танцевали все и было весело!!!

 А потом Лена поставила ведёрко с распускающимися веточками посреди зала...

 ...и все стали составлять букеты, которые мы взяли потом домой...
 А вот и я со своим весенним букетом и с новой стрижкой...кто ещё не видел - оцените...
О-о-о, вот это наш шашлык, который для нас приготовили наши мужчины!!!Вкусный...и хоть я не ем свинину, но не удержалась и попробовала... Ну, вот почему фото где-то внизу встало? В общем, праздник удался на славу, хоть народу было немного меньше, чем предполагали, но очень с хорошими и светлыми чувствами мы ушли домой...Спасибо всем организаторам!!!

1 комментарий:

  1. Классный праздник получился! И все выглядит так вкусно.

    ОтветитьУдалить