среда, 17 октября 2012 г.

Наш новый проект - посиделки для тех, кому 50+

Сегодня мы провели наши посиделки...Это то, о чём мы говорили с Людмилой Бугрезовой когда-то и делали всё на свой страх и риск, так сказать...Мы не делали какой-либо духовной мысли как обычно, а вместо этого сделали викторину по Книге Мормона, ну, а поскольку год юбилейный - 20 лет Церкви в нашем городе, то были вопросы и по истории нашего прихода...Я провожу викторину.
 Мы не ждали долго, когда придут все, начали с теми, кто был во время. Галина Багичева у нас была просто отличницей - почти на все вопросы отвечала правильно и быстро, а вот Александра Иванова, как всегда, рассуждала и давала обстоятельные ответы...

 Людмила Бугрезова тоже не отставала и активно участвовала в викторине...
 А это Рита Бугрезова - очень нас выручила, была нашим звукооператором, диджеем и фотографом...и даже в сценке помогала...
 Мы даже танцевали! Да так активно! Даже не могла и подумать...но ВСЕ танцевали с большой охотой...
 Конечно, не обошлось без "Летки- Йеньки" - сначала я показывала её упрощенный вариант, а потом так распрыгались...
 В другую сторону прыгаем!!! Вперёд и вперёд...
 Ну, а потом пошла сплошная импровизация, свободный танец - кто как мог...
 Индивидуальный вальс...
Вот такое не очень богатый стол у нас был. но это оказалось не главным...но мы решили, что всегда угощение будем делать сами...
Праздник у нас удался, не хотелось расходиться после двух часов танцев и все говорили:" А давайте в следующий раз сделаем так..." - значит наш проект будет жить!
Когда проводится праздник для всех, то люди постарше немного стесняются и жмутся по углам, давая дорогу молодёжи, а тут в своём кругу они раскрепостились и зажигали как в молодости когда-то - вот это и была наша цель!!!
Да, ещё смешную сценку мы показывали, причём, тоже импровизация, без репетиций, сфотографировать не смогла, так как обе с Ритой были заняты, но посмеялись от души!

6 комментариев:

  1. Wow! That looks so good! Good gob! Your activity looks so much fun! it is good that found a way to entertain different group of people, not only youth! And BoM victorina was a splendid idea!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, мам! Вот была небольшая группа, но может они и другим расскажут и больше людей будет. Главное не останавливаться на только одном мероприятии!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы! Замечательное мероприятие получилось! Даже на фото видно какая была теплая и дружеская атмосфера. Очень здорово! Следующее - в январе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А планов у нас гроиадьё...как когда-то сказал Маяковский...

    ОтветитьУдалить