вторник, 12 ноября 2013 г.

Итак, я начала новогодний сезон, вернее, подготовки к Новому году...Хотя в этом месяце будет ещё один праздник, даже два для меня (так я решила) - я соединю два праздничных дня в России и США, поскольку эта страна стала не чужой для меня и часть моей души и моей семьи там. Хорошая традиция - вести дневник благодарности, которую я собиралась ввести год  назад, но так и не ввела, думаю, всё-таки реализуется...Составить список дел , вести обратный отсчёт, готовить украшения для дома и подарки своими руками...продумать меню на ВСЕ праздничные дни...Много дел! Даже музыку хочу спланировать...Ну, вот, попробую...

3 комментария:

  1. Классные балеринки - моя мечта! Но у меня уже столько проектов, что я просто не успеваю еще и этим заняться. Буду благодарна, если сделаешь и на мою долю штучки 3-5:)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые балеринки! Просто супер! Молодец, Валя. Давай заводи Дневник Благодраностей. Я веду просто блокнот, в котором надо записать 5 хороших мыслей каждый день. Иногда, думаю, блин, сегодня ничего не проищошло интересного, а потом начинаю читать старые записи - солнце светит, жива-здорова, и думаю - вот уже есть за что Бога благодарить..... Так что помогает в жизни такой дневник.

    ОтветитьУдалить