вторник, 24 апреля 2012 г.

Не была здесь три дня. Три дня шёл вебинар, вернее, их было три и один открытый урок по английскому языку. Ведущая и автор вебинаров Наташа Купер из Калифорнии. Это просто нечто! Я под впечатлением...Наташа много рассказывала, как она достигла успеха в жизни, говорила о своей методике обучения английскому (кстати, я уже опробовала её и это действительно работает!). Она учит реальному английскому, который нужен каждому в жизни, учит правилам коммуникации, без которых просто никогда и ничего не добьёшся в жизни, учит, как добиться, чтобы в твоей жизни начал работать Закон Привлечения счастья и успеха. Причём, учит реальным методикам, даёт реальные практики на каждый день! Мы все пришли в этот мир, чтобы изменить его в лучшую сторону, но чтобы изменить мир, мы должны измениться сами. Так всё просто и доходчиво рассказывает, что хочется вот сейчас, сию минуту, начать действовать, чтобы уйти с уровня посредственных мыслей, на котором живёт большая часть людей, на уровень высоких мыслей. Жаль, что школа Наташи платная, даже с 60-процентной скидкой, которую она даёт слушателям её вебинаров, это стоит 197 долларов в месяц и это только один курс английского. А какая музыка звучала в эфире! Как говорит сама Наташа, она учит так, как не учат даже в Америке. Вот я сейчас и занимаюсь согласно её советам: учу песни на английском, смотрю интересные фильмы на английском каждый день.
Тем более, что раньше я участвовала в вебинаре Игоря Серова по развитию мотивации и он дал очень хорошие ссылки, где очень профессионально учат английскому и подобран отличный учебный материал, да я и сама уже много нашла в инете. Так что в эти дни я просто выпадала из реальной жизни...Но зато теперь так зарядилась, что хочется всем рассказать об этом...а главное, жить по-другому! Вести Дневник Благодарности...Каждый день отмечать не менее 10 вещей, которые мне нравятся и т.д.

1 комментарий:

  1. Валя, здорово, что у тебя такие занятые дни! И такой успех с вебинарами. Я много слышала про Закон Привлекательности. Есть книги и ДВД и семинары. Некоторые называют это "Новая религия". Только я думаю, что у всего есть мера. Да много есть полезного и значительного в этой устновке на успех и счастье, но здравый рассудок тоже должен присуствовать. Хотя я попробовала пару установку на успех - сработало как часы...Но, видимо, нужна постоянная тренировка и мотивация, и работа над собой. Ну удачи!!!

    ОтветитьУдалить