воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Такая новость сегодня - у нас смена президентства прихода. Наш теперь уже бывший президент Кузнецов сейчас работает в Москве, поэтому не может много времени отдавать служению в приходе и вот принято решение призвать нового президента. Так неожиданно и, наверное, никто этого не ожидал, но президентом нашего прихода призван Гриша Бородин - муж Иры Вершининой! Вот уж новость, так новость! Впервые у нас такой молодой президент, но главное, что нам придётся или, точнее, ему узнавать нас всех в приходе, а скорее взаимно. Он в нашем приходе всего-то месяца два-три...

1 комментарий:

  1. Да, приход сегодня жжужал как улей. Все так интересно. Как это будет, какими будут остальные призвания в обществах? Поделилась с Андреем новостью и некоторым волнением из-за того, что совершенно новый человек в приходе становится руководителем, а он совершенно неожиданно мне ответил: "Ну не в разрез же с курсом Церкви?! (будет руководить приходом)" Я даже опешила от этих слов. Конечно, не в разрез. Мне был ответ, что не надо об этом волноваться.
    Я звонила сегодня Олесе Кузнецовой и она рассказала ,что Костя обрисовал ситуацию президенту Вулли и тот сказал, что семья важнее и он его отзовет от призвания.

    ОтветитьУдалить