пятница, 14 августа 2020 г.

Я ИДУ ДО КОНЦА...

   Ну, просто осень...

  На улице холодно и дождь. Льёт почти весь день. с небольшими перерывами. Но всё - таки я успела с утра в такой вот перерыв съездить в магазин "Школьный сад"и купила, как хотела саженцы малины. Хотела сразу три взять, но оказалось, что тяжело будет тащить до деревни.

  Дома разделила по разным сумкам, что бы когда поеду, можно было нести в каждой руке по саженцу. Так легче и удобнее.

  Кроме того купила пакет нитрофоски - пригодится при посадке этих и других саженцев.

  Вчера через интернет попыталась продлить книги на сайте библиотеки. Не сразу, но получилось, а сегодня получила ответ, что книги продлили на 14 дней. Удобно, всё - таки, не надо ради этого в библиотеку топать.

  Если завтра будет хорошая погода, хотя бы без дождя, но съезжу на почту и пошлю подарок Лоре на день рождения. У меня только одна коробка с игрушками, надеюсь, что не надо будет международную декларацию заполнять. Так было в прошлый раз в марте, когда подарок для Эммы посылала.

  Хотела пропустить ещё одно задание, но всё - таки написала текст, хотя я не полностью выполнила задание. Я даже ничего не писала по подобию Бойцовского клуба. Я не смотрела этот фильм и не читала книгу. Я не прикрепила картинку и музыку из Бойцовского клуба.

  Я, как всегда, писала о своём. Правда, никто не понял, кто мой вымышленный друг, а, может, поняли, но не написали. Вот и хорошо. Не упоминай имя Господа всуе.

  А Бойцоский клуб -  я просто почитала отзывы и аннотацию. Я поняла задание и с удовольствием почитала других.

  Мне не зачтут это задание, да и пусть. Для меня не так важно, главное, дойти до конца...



  

Комментариев нет:

Отправить комментарий