суббота, 15 августа 2020 г.

Спасибо за высокую оценку.

  Написала 11 задание в Запусках, хотя хотела пропустить...А потом как - то мысли нахлынули и пошло. Всё, как всегда, было сумбурно, но стала писать и, как бусинки, все мысли собрала и выплеснула на страничку.

  А потом получила очень хорошие отзывы.Меня всегда интересуют отзывы профи, а не просто, кого попало. В Запусках принимают участие и профессионалы, поэтому я обычно интересуюсь, кто оставил тот или иной отзыв.

  Спасибо за высокую оценку моих опусов. Писать книги уж, наверное, навряд ли буду, разве только для себя, где - нибудь на просторах инета. Надо было раньше это дело затевать.

  А я жду хорошей погоды в начале следующей недели. Конечно, в сад -то я всё равно поеду и посажу купленные саженцы, но хотелось бы, чтобы это была хорошая солнечная погода. Так как я планирую остаться в саду переночевать.

  Мне ещё надо подготовить почву для посадки и других кустов и цветов.

 Попросила у соседки Полины отводков многолетников Золотые шары. Они высоченные растут, как раз могут закрыть неприглядный вид на старую постройку. Обещала поделиться, так что надо готовить землю - перекопать, выбрать крупные сорняки.

  Решила покрыть чем - нибудь вскопанную землю, чтобы на следующий год посадить цветы без лишних мучений и борьбы с сорняками.

  Может, ещё белый клевер где - нибудь посажу...



Комментариев нет:

Отправить комментарий