суббота, 22 августа 2020 г.

МОИ НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПЛАНЫ.

  Ох, уж эти книги!

  Стоит мне уткнуться в заинтересовавшую меня книгу и всё - я пропала! Сегодня снова целый день читала вторую книгу, которую принесла из библиотеки. Вроде ничего особенного, но оторваться не могла.

  Хотя, конечно же, отрывалась. Сегодня даже три раза, ТРИ РАЗА, выходила из дома. Вот так. Обычно это только один раз.

  Кажется, я так нагуливаюсь в саду, когда там остаюсь ночевать, да и не только ночевать, что потом уже никуда идти не хочется. Обычно, это просто поход в магазин за хлебом - молоком.

 А сегодня я с утра, до завтрака, сходила в Южный двор. Потом перед обедом пошла в СПАР, зашла в хозотдел, кое - что для сада купила. Купила хлеба и молока, сразу на два или три дня. Завтра воскресенье, в магазин не ходим. В понедельник уеду в сад. Правда, ещё не решила в какое время поеду: то ли с утра, то ли в обед. По обстоятельствам решу.

  А потом подумала, что если вдруг я захочу поехать в сад утром, то надо быть готовой. Поэтому собралась и пошла в ближайшую Пятёрочку, купить кое - что из продуктов, чтобы с собой в сад взять.

  Я даже подумываю остаться в саду на две ночи. Вот загорелось мне вскопать побольше земли под цветы...

  Я уже всё представила, как у меня в саду будет, всё распланировала. Я думаю, что будет уютно и хорошо отдыхать там будет. То есть так, как я стремлюсь.

  Я нашла в интернете хороший магазин, такие там сорта клубники - и - и! Весной у них закажу и посажу опять хорошие сорта, думаю посадить несколько. Та, что у меня, она выродилась, да и уже заражена нематодой, я думаю.

  Так что, планы у меня большие, но много я уже воплотила в жизнь, так сказать...

Комментариев нет:

Отправить комментарий