пятница, 28 августа 2020 г.

ДВА КУСТИКА ЖИМОЛОСТИ.

  О, Боже мой, опять это изменение интерфейса в Блоггере! Ничего не понятно, ничего не поймёшь, где, что и как!

  Ну, хочешь - не хочешь, а надо привыкать. Нас не спрашивают. Вот только все эти новые разработки не всегда удобны. Наверное, тот, кто всё это разрабатывает, сам, навряд ли, пользуется.

  Сегодня купила ещё два кустика жимолости. Два других сорта. Так что теперь у меня в саду будут расти 4 куста жимолости. Правда, тот, что старый, давнишний, растёт немного подальше от новой троицы. Ну, будь, что будет.

  Читаю книгу "Небесный почтальон Федя Булкин." Мир и жизнь во всех её проявлениях глазами 7-ми летнего мальчика. Иногда забавно, иногда горько до боли...Ну, почитать можно.

  Погода держится очень хорошая, тёплая. Хотя уже лето по календарю кончается, через несколько дней сентябрь, а значит, осень. Но ночи, на удивление, тёплые.Ещё в прошлый раз, когда в саду ночевала, была очень тёплая ночь.

  Вот и в следующий понедельник обещают ночью более 23х по Цельсию. Так что, ночевать в саду просто  надо! Мне даже уезжать оттуда не хотелось.

  Меня беспокоят только кустики малины, что я посадила две недели назад. Они сильно желтеют, видно, им воды не хватает. Но что делать, я их полила, когда там была, но поливать ежедневно я не могу. Уезжаю в город и они остаются одни, на солнце.

  А погода, как специально, стоит солнечная, жаркая...

  Только бы прижились...Если что, посажу ещё...

Комментариев нет:

Отправить комментарий